Carrozzina ad Autospinta – DeMarta Virginio Viky Double Cross

135,93256,86 (-47%)

Telaio in acciaio a crociera doppia

 

Sedile e schienale in poliestere imbottiti

 

Braccioli modello a scrivania ribaltabili

 

Pedane poggiapiedi estraibili e regolabili

Pulisci

Telaio in acciaio a crociera doppia. Telaio verniciato a polvere color grigio scuro opaco. Ruote posteriori in PU da 60 cm (24’’). Ruote anteriori in PVC da 20 cm (8’’). Sedile e schienale in poliestere imbottiti. Braccioli modello a scrivania ribaltabili. Pedane poggiapiedi estraibili e regolabili.

ACCESSORI

• Ruote Anti-ribaltamento in Acciaio

• Pedane Elevabili in Acciaio

• Cuscino Basic

• Tavolino

MISURE

Taglia (cm)41434648
Lunghezza (cm)80808080
Larghezza (cm)5658.56164
Altezza (cm)90.590.590.590.5
Larghezza Piegata (cm)2626.52727.5
Larghezza Seduta (cm)41434648
Profondità Seduta (cm)40404040
Altezza Schienale (cm)44444444
Altezza Sedile da Terra (cm)50505050
Portata (Kg)120120120120
Dimensione Ruote Anteriori (cm)20202020
Dimensione Ruote Posteriori (cm)60606060
Peso Netto con Appoggia Piedi (Kg)18.718.818.919

Informazioni aggiuntive

Misure

41 cm, 43 cm, 46 cm, 48 cm



Non ci sono recensioni disponibili su questo prodotto

Menu principale

Double Vicky

Carrozzina ad Autospinta - DeMarta Virginio Viky Double Cross

135,93256,86 (-47%)

Aggiungi al carrello