Carrozzina da Transito – DeMarta Virginio Viky Transit Plus

178,99246,86 (-27%)

Telaio in acciaio a crociera doppia

 

Sedile e schienale in poliestere imbottiti

 

Braccioli modello a scrivania ribaltabili

 

Pedane poggiapiedi estraibili e regolabili

Pulisci
EAN: COD: N / A Categorie: , Etichetta:

Telaio in acciaio a crociera doppia. Telaio verniciato a polvere color grigio scuro opaco. Ruote posteriori in PU da 30 cm (12’’). Ruote anteriori in PVC da 20 cm (8’’). Sedile e schienale in poliestere imbottiti. Braccioli modello a scrivania ribaltabili. Pedane poggiapiedi estraibili e regolabili.

MISURE

Taglia (cm)41434648
Lunghezza (cm)69696969
Larghezza (cm)53.555.557.559.5
Altezza (cm)92929292
Larghezza Piegata (cm)22.52323.524
Larghezza Seduta (cm)41434648
Profondità Seduta (cm)40404040
Altezza Schienale (cm)44444444
Altezza Sedile da Terra (cm)50505050
Portata (Kg)120120120120
Dimensione Ruote Anteriori (cm)20 (8”)20 (8”)20 (8”)20 (8”)
Dimensione Ruote Posteriori (cm)30 (12”)30 (12”)30 (12”)30 (12”)
Peso Netto con Appoggia Piedi (Kg)1515.115.215.3

Informazioni aggiuntive

Taglie

41 cm, 43 cm, 46 cm, 48 cm



Non ci sono recensioni disponibili su questo prodotto

Menu principale

Viky Plus

Carrozzina da Transito - DeMarta Virginio Viky Transit Plus

178,99246,86 (-27%)

Aggiungi al carrello