Carrozzina Leggera ad Autospinta – DeMarta Virginio Viky Light

252,86460,74 (-45%)

Telaio in alluminio a crociera doppia

 

Ruote posteriori ad estrazione rapida

 

Ruotine per ascensore

 

Sedile e schienale in poliestere imbottiti

 

Braccioli modello a scrivania ribaltabili

 

Pedane poggiapiedi estraibili e regolabili

Pulisci

Telaio in alluminio a crociera doppia. Telaio verniciato a polvere color grigio scuro opaco. Ruote posteriori ad estrazione rapida. Ruotine per ascensore. Ruote posteriori in PU da 60 cm (24’’) Ruote anteriori in PU da 20 cm (8’’). Sedile e schienale in poliestere imbottiti. Braccioli modello a scrivania ribaltabili. Pedane poggiapiedi estraibili e regolabili.

MISURE

Taglia (cm)41434648
Lunghezza (cm)80808080
Larghezza (cm)61636567
Altezza (cm)90.590.590.590.5
Larghezza Piegata (cm)29.53030.531
Larghezza Seduta (cm)41434648
Profondità Seduta (cm)40404040
Altezza Schienale (cm)44444444
Altezza Sedile da Terra (cm)50505050
Portata (Kg)120120120120
Dimensione Ruote Anteriori (cm)20202020
Dimensione Ruote Posteriori (cm)60606060
Peso Netto con Appoggia Piedi (Kg)1313.113.213.3

Informazioni aggiuntive

Misure

41 cm, 43 cm, 46 cm, 48 cm



Non ci sono recensioni disponibili su questo prodotto

Menu principale

Vky Light

Carrozzina Leggera ad Autospinta - DeMarta Virginio Viky Light

252,86460,74 (-45%)

Aggiungi al carrello